Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de 4 estações móveis pesadas para reforço da rede SIRESP, no âmbito do Programa de Recuperação e Resiliência, para a Secretaria-Geral do Ministério da Administração Interna
Buyer: Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Published
- 7 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,900,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00600868-2024
- Reference
- 5090604f-6749-401d-92fe-e2cf78dd83bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
Description
Aquisição de 4 estações móveis pesadas para reforço da rede SIRESP
Award criteria
- Price — Preço Total
- Quality — Consumo de Combustível (combinado)
- Quality — Emissões poluentes: CO2 (combinado)
Official publications
- TED · 00600868-2024 · 7 October 2024
- OJS · 195/2024 · 7 October 2024
Other tenders from Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
- CP - AQ-AOV 2024
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 649 veículos para a Guarda Nacional Republicana e para a…
- 2026_ P158 - Projeto 16 - Aquisição de 275 postos de trabalho_PRR
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 73 veículos para a Direção-Geral de Reinserção e Serviços…
- CONTRATO N.º 2025/C043_Aquisição de serviços para a atualização tecnológica do website do Sistema de Produtos de Aforro (SPA) integrada na…
- Contrato de Aquisição de Solução para uma Plataforma de Fluxos de Pagamentos (PFP), e respetivos serviços de implementação, suporte e…
- Contrato de aquisição de serviços de análise e desenvolvimento evolutivo do site Emprego Público Online (EP-On) no contexto da…
- Aquisição centralizada para subscrição de licenciamento de software e serviços
- 2026_P074 - Projeto 14 - Aquisição de licenças de software da tecnologia Oracle, do tipo ou equivalente, com funcionalidades de…