Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de 28 veículos para o Estado-Maior-General das Forças Armadas
Buyer: Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 31 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,016,241
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00732861-2024
- Reference
- 695a7677-c8b4-4d69-b65a-04da84ad2469
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
Description
Aquisição de 28 veículos para o EMGFA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - LP SUV 4X2 ou 4X4 | 34100000 Vehículos de motor | €157,184 |
| 2 | Lote 2 - LP SUV 4X2 ou 4X4 | 34100000 Vehículos de motor | €45,236 |
| 3 | Lote 3 - LP SUV 4X2 ou 4X4 | 34100000 Vehículos de motor | €113,821 |
| 4 | Lote 4 - VCL Pick-up 4X4 Cabine dupla | 34100000 Vehículos de motor | €700,000 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00732861-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024
Other tenders from Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
- CP - AQ-AOV 2024
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 649 veículos para a Guarda Nacional Republicana e para a…
- 2026_ P158 - Projeto 16 - Aquisição de 275 postos de trabalho_PRR
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 73 veículos para a Direção-Geral de Reinserção e Serviços…
- CONTRATO N.º 2025/C043_Aquisição de serviços para a atualização tecnológica do website do Sistema de Produtos de Aforro (SPA) integrada na…
- Contrato de Aquisição de Solução para uma Plataforma de Fluxos de Pagamentos (PFP), e respetivos serviços de implementação, suporte e…
- Contrato de aquisição de serviços de análise e desenvolvimento evolutivo do site Emprego Público Online (EP-On) no contexto da…
- Aquisição centralizada para subscrição de licenciamento de software e serviços
- 2026_P074 - Projeto 14 - Aquisição de licenças de software da tecnologia Oracle, do tipo ou equivalente, com funcionalidades de…