Concurso Público com publicidade internacional N.º 7350224
Buyer: Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPE
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 12 June 2024, 18:00
- Estimated value
- €8,401
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277985-2024
- Reference
- 6e82ffec-150e-4d75-a3fc-20dc934bc074
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39100000Mobiliario
Description
Aquisição de diverso mobiliário administrativo
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 39100000 Mobiliario | €8,401 |
| 2 | Lote 2 | 39100000 Mobiliario | €75,528 |
| 3 | Lote 3 | 39100000 Mobiliario | €19,712 |
| 4 | Lote 4 | 39100000 Mobiliario | €94,174 |
| 5 | Lote 5 | 39100000 Mobiliario | €1,520 |
Official publications
- TED · 00277985-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPE
- Aquisição de material cirúrgico para neurocirurgia
- Aquisição de Dispositivos Médicos para Cirurgia Valvular e Revascularização Coronária
- Aquisição de sensores de pressão intracraniana e substitutos sintéticos de osso para enxerto
- Aquisição de balões para angiografia vascular
- Aquisição de endopróteses torácicas e abdominais CDM
- Aquisição de material de acesso e diagnóstico de Hemodinâmica
- Aquisição de dispositivos de tratamento e imagem coronária de Hemodinâmica
- Aquisição de material de tratamento de Hemodinâmica
- 1353926 Aquisição de OMALIZUMAB (BIOS) 150 MG/ML SOL INJ CANETA 1 ML SC - 2026
- Aquisição de TISLELIZUMAB 10 MGML SOL INJ FR 10 ML IV 2026 - NOVO