Concurso Público com publicidade internacional n.º 17/2024
Buyer: Instituto Politécnico de Leiria
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €290,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00690546-2024
- Reference
- 69c8ee2c-579a-42b9-b41e-85acc4409f42
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72300000Servicios relacionados con datos
Description
Aquisição de Serviços de Consultoria, cibersegurança, conformidade com a norma ISO/IEC27001, privacidade e proteção de dados para implementação do regulamento geral de proteção de dados (RGPD), CISO, encarregado de proteção de dados (EPD), formação e centro de operações de segurança e resposta a incidentes de segurança (SOC).
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00690546-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024