Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação - Lotes 1 a 12
Buyer: Município de Viana do Castelo
- Published
- 13 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 17:00
- Estimated value
- €427,760
- Place of performance
- Viana do Castelo, PT111
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00550306-2024
- Reference
- 17a4b6ab-64d6-4178-aed7-2f9e712193e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79823000Servicios de impresión y entrega
Description
Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação - Lotes 1 a 12
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €11,660 |
| 2 | Lote 12 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €28,602 |
| 3 | Lote 2 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €45,250 |
| 4 | Lote 3 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €25,551 |
| 5 | Lote 4 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €23,689 |
| 6 | Lote 5 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €32,406 |
| 7 | Lote 6 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €38,535 |
| 8 | Lote 7 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €22,501 |
| 9 | Lote 8 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €9,250 |
| 10 | Lote 9 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €125,400 |
| 11 | Lote 10 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €32,160 |
| 12 | Lote 11 - Concurso Público com publicidade internacional da Prestação de Serviços para Produção e Fornecimento de Edições Gráficas, Publicações Institucionais, Apoio e Comunicação | 79823000 Servicios de impresión y entrega | €32,756 |
Award criteria
- Price
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00550306-2024 · 13 September 2024
- OJS · 179/2024 · 13 September 2024