El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Concurso público com publicação no JOUE para prestação de serviços de recolha seletiva de ecopontos e porta a porta comercial, no concelho de Albufeira

Buyer: Município de Albufeira

Published
13 June 2024
Submission deadline
11 July 2024, 23:59
Estimated value
€550,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00349248-2024
Reference
4dc46479-5b87-42ee-bfba-4f8e60e86cb4
Official source
Official source

CPV codes

Description

Prestação de serviços de recolha seletiva de ecopontos e porta a porta comercial, no concelho de Albufeira

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1 90511000 Servicios de recogida de desperdicios €550,000
2 Lote 2 90511000 Servicios de recogida de desperdicios €300,000

Award criteria

Official publications