Concurso Público com Publicação no JOUE para Aquisição de Equipamento Informático
Buyer: Município de Albufeira
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 23 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €11,310
- Place of performance
- Albufeira, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452498-2024
- Reference
- 37edbd59-fec7-4c29-bb1e-58a90a01dece
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de Equipamento Informático
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote1 | 30200000 Equipo y material informático | €11,310 |
| 2 | Lote 2 | 30200000 Equipo y material informático | €169,875 |
| 3 | Lote 3 | 30200000 Equipo y material informático | €15,000 |
| 4 | Lote 4 | 30200000 Equipo y material informático | €209,980 |
| 5 | Lote 5 | 30200000 Equipo y material informático | €31,830 |
| 6 | Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para aquisição de equipamento informático | — | €437,995 |
Award criteria
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00452498-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024