CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DE DESFIBRILHADORES E EQUIPAMENTOS DE MONITORIZAÇÃO
Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 12 April 2024, 18:00
- Estimated value
- €96,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177673-2024
- Reference
- b5fec9c8-f8a1-461a-81c9-1220b6dc2184
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33000000Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
Description
CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DE DESFIBRILHADORES E EQUIPAMENTOS DE MONITORIZAÇÃO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Monitor desfibrilhador | 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal | €96,000 |
| 2 | Central de monitorização, monitor multiparâmetros e de sinais vitais | 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal | €380,800 |
Award criteria
- Price — 75%
- Quality — 25%
- Price — 70%
- Quality — 30%
Official publications
- TED · 00177673-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024
Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Concurso Público para Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de…
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
- 2026/5 - Acordo-quadro de medicamentos anti-infeciosos
- (DAG) Aquisição de serviços de consultoria para evolução do projeto Portal Profissional “S-CUBO" para o Pilar 3 – Reforma dos SI…
- [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de…
- (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados…
- [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e…
- (DAG) Aquisição de Serviços de Suporte e Manutenção Aplicacional da Plataforma EAGENDA 2.0 (20260132)