El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público com publicação no JOUE para a aquisição de equipamentos de apoio a especialidades e ecografia para o Hospital de Proximidade de Sintra

Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE

Published
31 July 2025
Submission deadline
29 August 2025, 18:00
Estimated value
€330,000
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00500566-2025
Reference
82f1c0ca-8a49-4fa8-905e-339a7d5fecc1
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público com publicação no JOUE para a aquisição de equipamentos de apoio a especialidades e ecografia para o Hospital de Proximidade de Sintra

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Lisboa, PT170
33100000 Equipamiento médico €20,000
2 Lote 2
Lisboa, PT170
33100000 Equipamiento médico €20,000
3 Lote 3
Lisboa, PT170
33100000 Equipamiento médico €5,000
4 Lote 4
Lisboa, PT170
33100000 Equipamiento médico €150,000
5 Lote 5
Lisboa, PT170
33100000 Equipamiento médico €135,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE