CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE Nº 78000724
Buyer: Unidade Local de Saúde de Barcelos/Esposende, EPE
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 29 November 2024, 23:55
- Estimated value
- €682,426
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00660041-2024
- Reference
- 08771d2c-38ab-44f3-954b-2f51689455ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85150000Servicios de imaginería
Description
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE IMAGIOLOGIA PARA A ULSBE (36 meses)
Award criteria
- Price — A adjudicação será efetuada tendo em conta a avaliação do preço ou custo enquanto único aspeto da execução do contrato a celebrar.
Official publications
- TED · 00660041-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Barcelos/Esposende, EPE
- Aquisição de Material de Ligamentoplastia/Artroscopia
- Aquisição de Material de Penso e Outro
- Aquisição de Material de Penso e Outro
- Aquisição de Material de Osteossíntese - Placas
- Aquisição de Material de Penso e Outro
- Aquisição de Material de Penso e Outro
- Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
- Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
- Aquisição de Próteses Ortopédicas para cirurgia com possibilidade de apoio de Robótica ou Navegação e Outras Próteses Ortopédicas
- Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia