Concurso Público com Publicação no JOUE - Aquisição de Material Informático
Buyer: Município de Albufeira
- Published
- 28 July 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €149,300
- Place of performance
- Faro, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00490304-2025
- Reference
- a8bbffc8-a57a-46c7-9f69-4fca97a3af26
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de Material Informático
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTE 1 | 30200000 Equipo y material informático | €17,000 |
| 2 | LOTE 2 | 30200000 Equipo y material informático | €7,600 |
| 3 | LOTE 3 | 30200000 Equipo y material informático | €18,750 |
| 4 | LOTE 4 | 30200000 Equipo y material informático | €105,950 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00490304-2025 · 28 July 2025
- OJS · 142/2025 · 28 July 2025