Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para prestação de serviços de transporte escolar em circuitos especiais para o ano letivo 2024/2025
Buyer: Município de Albufeira
- Published
- 9 August 2024
- Submission deadline
- 6 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €303,000
- Place of performance
- Albufeira, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00479919-2024
- Reference
- 954d11d7-b140-4455-977c-22ef1846f267
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Prestação de serviços de transporte escolar em circuitos especiais para o ano letivo 2024/2025
Official publications
- TED · 00479919-2024 · 9 August 2024
- OJS · 155/2024 · 9 August 2024