Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para fornecimento de 3 autocarros e duas viaturas ligeiras de 9 lugares, todos equipados para o transporte coletivo de crianças
Buyer: Município de Albufeira
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 5 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €990,000
- Place of performance
- Faro, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00369514-2025
- Reference
- 63e0d8c9-9579-4912-abf0-97c180322736
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34121000Autobuses y autocares
Description
Fornecimento de 3 autocarros e duas viaturas ligeiras de 9 lugares, todos equipados para o transporte coletivo de crianças
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | lote 1 | 34121000 Autobuses y autocares | €350,000 |
| 2 | lote 2 | 34121000 Autobuses y autocares | €500,000 |
| 3 | lote 3 | 34121000 Autobuses y autocares | €140,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00369514-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025