Concurso público com publicação de anúncio no JOUE, para aquisição de serviços no âmbito do aluguer operacional (renting) de viaturas ligeiras
Buyer: Município de Albufeira
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 7 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €441,000
- Place of performance
- Faro, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00670185-2025
- Reference
- 34aa727d-51d5-4e5d-a4ee-645819356077
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Aquisição de serviços no âmbito do aluguer operacional (renting) de viaturas ligeiras
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTE 1 - Viaturas Ligeiras de Passageiros, com 5 lugares | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €215,315 |
| 2 | LOTE 2 - Viatura Ligeira de Passageiros SUV, com 5 lugares | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €10,167 |
| 3 | LOTE 3 - Viaturas Ligeiras de Mercadorias Tipo Furgão, com 5 ou 6 lugares | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €127,193 |
| 4 | LOTE 4 - Viaturas Ligeiras de Mercadorias Tipo Pequeno Furgão, com 2 a 3 lugares | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €55,661 |
| 5 | LOTE 5 - Viaturas Ligeiras de Mercadorias Tipo Grande Furgão, com 2 a 3 lugare | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €32,664 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00670185-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025