Concurso Público com publicação de anuncio no JOUE para aquisição de serviço especializado de transporte escolar com os respetivos vigilantes para três anos letivos (2025-2026/2026-2027/2027-2028)
Buyer: Município de Paredes
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 20 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €3,832,422
- Place of performance
- Paredes, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00635417-2024
- Reference
- 481639e1-4849-41ac-9b45-7bfd95065e02
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Concurso Público com publicação de anuncio no JOUE para aquisição de serviço especializado de transporte escolar com os respetivos vigilantes para três anos letivos (2025-2026/2026-2027/2027-2028)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Sul | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,855,563 |
| 2 | Lote 2 - Norte - transporte escolar nas Escolas básicas seguintes: EB de Bitarães, EB de Duas Igrejas, EB nº 1 de Lordelo, EB nº 2 de Lordelo, EB nº 1 de Rebordosa, EB Sobrosa e EB de Vilela | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,976,860 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00635417-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024