El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Concurso público com publicação de anúncio no JOUE - Aquisição de serviços de segurança e vigilância, em vários locais, equipamentos e eventos do Município de Albufeira

Buyer: Município de Albufeira

Published
21 July 2025
Submission deadline
1 August 2025, 23:59
Estimated value
€1,605,667
Place of performance
Albufeira, PT150
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00475971-2025
Reference
98f68251-59ea-4156-89ca-736c80688a58
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de serviços de segurança e vigilância, em vários locais, equipamentos e eventos do Município de Albufeira

Lots (9)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1- Edifício Paços do Concelho
Albufeira, PT150
79714000 Servicios de vigilancia €223,686
2 Lote 2 - Centro Saúde de Albufeira e Módulo DICAD
Albufeira, PT150
79714000 Servicios de vigilancia €236,113
3 Lote 3 - Biblioteca Municipal Lídia Jorge
Albufeira, PT150
79714000 Servicios de vigilancia €154,700
4 Lote 4 - Módulo Elevador do Peneco e Módulo Escadas Rolantes
Albufeira, PT150
79714000 Servicios de vigilancia €313,888
5 Lote 5 - Serviço de Atendimento e Ação Social
Albufeira, PT150
79714000 Servicios de vigilancia €78,030
6 Lote 6 - Instalações Técnicas Vale Pedras
Albufeira, PT150
79714000 Servicios de vigilancia €298,248
7 Lote 7 - Parque de Estacionamento Coberto dos Olhos de Água
Albufeira, PT150
79714000 Servicios de vigilancia €197,880
8 Lote 8 - Mercados Quinzenais e Feira Franca
Albufeira, PT150
79714000 Servicios de vigilancia €41,072
9 Lote 9 - Equipamentos e Eventos Diversos
Albufeira, PT150
79714000 Servicios de vigilancia €62,050

Award criteria

Official publications