Concurso público com anúncio no JOUE para aquisição de serviços de controlo analítico da qualidade da água no Concelho de Faro
Buyer: Fagar - Faro, Gestão de Águas e Resíduos, E.M.
- Published
- 23 May 2024
- Submission deadline
- 27 October 2023, 23:59
- Estimated value
- €322,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00303394-2024
- Reference
- 85a6f7f1-1382-4e4e-92c5-16cef3552221
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
- 71900000Servicios de laboratorio
Description
Aquisição de Serviços para recolha, amostragem, transporte e execução de análises da qualidade das águas de consumo humano e águas residuais (pluviais e domésticas), inseridas no âmbito do Programa de Controlo da Qualidade da Água (PCQA) e Programa de Controlo Operacional (PCO) respetivamente.
Official publications
- TED · 00303394-2024 · 23 May 2024
- OJS · 99/2024 · 23 May 2024
Other tenders from Fagar - Faro, Gestão de Águas e Resíduos, E.M.
- Concurso Público com Anúncio no JOUE para a Prestação de Serviços de Manutenção para Caixas de RSU em Lotes
- Concurso Público, com publicidade internacional, para a aquisição de serviços de colocação, ligação, substituição, desligamento e retirada…
- Concurso Público, com publicidade internacional, para a aquisição de serviços de colocação, ligação, substituição, desligamento e retirada…
- Concurso Público com Anúncio no JOUE para a Prestação de Serviços de Manutenção para Caixas de RSU em Lotes
- Concurso Público com anúncio no JOUE para a prestação de serviços de manutenção e fornecimento de peças para veículos da FAGAR – em Lotes
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Formação de um Contrato para Aquisição de Diversas Viaturas em Lotes
- Concurso Público para Aquisição de Equipamentos de Contentorização Subterrânea de Resíduos Urbanos Indiferenciados e de Biorresíduos
- Concurso Público com anúncio no JOUE para a prestação de serviços de manutenção e fornecimento de peças para veículos da FAGAR – em Lotes
- Concurso Público para Aquisição de Contentores de Superfície, Baldes e Papeleiras, para Resíduos Urbanos
- Concurso Público para Aquisição de Serviços de Seguros