CONCURSO PÚBLICO C/ PUB. Nº 78000624 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM E TRATAMENTO DE ROUPA PARA OS CUIDADOS DE SAÚDE HOSPITALARES
Buyer: Unidade Local de Saúde de Barcelos/Esposende, EPE
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €521,877
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00700369-2024
- Reference
- 2c11a6f8-fd3f-4b9a-ad6c-c8b88a4ab820
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98311000Servicios de recogida de lavandería
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM E TRATAMENTO DE ROUPA PARA OS CUIDADOS DE SAÚDE HOSPITALARES
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Roupa Limpa/tratada | 98311000 Servicios de recogida de lavandería | — |
| 2 | Peças de fardamento limpo/tratado com passagem a ferro | 98311000 Servicios de recogida de lavandería | — |
Official publications
- TED · 00700369-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Barcelos/Esposende, EPE
- Aquisição de Material de Ligamentoplastia/Artroscopia
- Aquisição de Material de Penso e Outro
- Aquisição de Material de Penso e Outro
- Aquisição de Material de Osteossíntese - Placas
- Aquisição de Material de Penso e Outro
- Aquisição de Material de Penso e Outro
- Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
- Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
- Aquisição de Próteses Ortopédicas para cirurgia com possibilidade de apoio de Robótica ou Navegação e Outras Próteses Ortopédicas
- Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia