Concurso Público
Buyer: Município de Avis
- Published
- 7 March 2025
- Submission deadline
- 29 March 2025, 16:00
- Estimated value
- €309,000
- Lots
- 1
- Notice number
- 00150730-2025
- Reference
- 24f6dac5-d31c-4ae1-9b10-01870ce8cefc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39000000Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Description
Concurso Público para aquisição de mobiliário para a Escola
Official publications
- TED · 00150730-2025 · 7 March 2025
- OJS · 47/2025 · 7 March 2025