Concurso Público
Buyer: Inova - Empresa de Desenvolvimento Económico e Social de Cantanhede, EM - SA
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 18:00
- Estimated value
- €299,000
- Place of performance
- Cantanhede, PT16E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00658425-2024
- Reference
- 9392f432-a351-42b1-8d21-4f824459a5c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144511Vehículos de recogida de basuras
Description
Aquisição de uma viatura de recolha de resíduos sólidos urbanos dotada de um sistema de lavagem
Official publications
- TED · 00658425-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024
Other tenders from Inova - Empresa de Desenvolvimento Económico e Social de Cantanhede, EM - SA