Concurso Público
Buyer: Município do Seixal
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 10 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €268,292
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00217667-2024
- Reference
- 38cd3f39-07bd-4c70-a81e-263671a3981c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34121000Autobuses y autocares
Description
Aquisição de 2 viaturas pesadas de passageiros/autocarro com 55 lugares, com publicação no JOUE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Viatura pesadas de passageiros/autocarro com 55 lugares | 34121000 Autobuses y autocares | €268,292 |
| 2 | Viatura pesadas de passageiros/autocarro com 55 lugares | 34121000 Autobuses y autocares | €268,292 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00217667-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024