Concurso Público 1/2024
Buyer: MPE - Madeira Parques Empresariais, Sociedade Gestora, SA
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €259,200
- Place of performance
- PT300
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00282014-2024
- Reference
- 3ad0e079-2b29-474f-bbc3-33965b636f90
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71421000Servicios de jardinería paisajística
Description
“MANUTENÇÃO DAS ZONAS VERDES E LIMPEZA URBANA DOS PARQUES EMPRESARIAIS”
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 71421000 Servicios de jardinería paisajística | €97,200 |
| 2 | Lote 2 | 71421000 Servicios de jardinería paisajística | €162,000 |
Award criteria
- Price — Conforme peças do procedimento
Official publications
- TED · 00282014-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024
Other tenders from MPE - Madeira Parques Empresariais, Sociedade Gestora, SA