Concurso Público 01/FMV/2024
Buyer: Faculdade de Medicina Veterinária da Universidade de Lisboa
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 2 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €234,720
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00197911-2024
- Reference
- 09ddbfef-d544-4a66-865a-c0779604d832
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72590000Servicios profesionales relacionados con la informática
Description
Aquisição de serviços informáticos de operação, manutenção e gestão de sistemas, consultoria, helpdesk e desenvolvimento web
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Concurso Público 01/FMV/2024 | 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática | €234,720 |
| 2 | Concurso Público 01/FMV/2024 | — | €234,720 |
Award criteria
- Price — preço - ponderação 70%
- Quality — Experiência profissional dos elementos que compõem a equipa a afetar à prestação de serviços - Ponderação 30%
- Quality — Organização, qualificações e experiência do pessoal encarregado - ponderação 30%
Official publications
- TED · 00197911-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024
Other tenders from Faculdade de Medicina Veterinária da Universidade de Lisboa