CONCESSIONE TEATRO COMUNALE
Buyer: COMUNE DI SANTA MARIA A MONTE
- Published
- 12 August 2025
- Submission deadline
- 16 September 2025, 13:00
- Estimated value
- €27,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00526350-2025
- Reference
- c9e01adb-7efd-45e7-b59c-5405a3319641
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92320000Servicios de explotación de instalaciones artísticas
- 92300000Servicios de entretenimiento
Description
PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36 2023 PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA SALA MULTIFUNZIONALE TEATRO COMUNALE
Award criteria
- Quality — Definiti ai sensi del disciplinare
Official publications
- TED · 00526350-2025 · 12 August 2025
- OJS · 153/2025 · 12 August 2025