Concessione mediante project financing dei servizi alla cittadinanza attraverso la riqualificazione del chiosco e dell’area adiacente con accesso da via Panama (Parco Rabin), con l’erogazione di servizi alla cittadinanza garantendo il servizio di bar/punto di ristoro, la manutenzione e pulizia dell'area, area fitness, smart city nel Municipio II.
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 30 December 2025
- Submission deadline
- 4 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €6,926,447
- Place of performance
- ITI43
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00866084-2025
- Reference
- 49027eb2-317c-4a2a-b4d1-8dacfaa4306e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Description
Serivizio bar
Official publications
- TED · 00866084-2025 · 30 December 2025
- OJS · 251/2025 · 30 December 2025
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…