CONCESSIONE GESTIONE CENTRI PER L'INFANZIA DEL COMUNE DI JESI E AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE IN CASO DI ASSENZA DEL PERSONALE COMUNALE
Buyer: CUC JESI -MONSANO - SANTA MARIA NUOVA
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 17:00
- Estimated value
- €3,260,798
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00308540-2024
- Reference
- b5110bae-a36e-47a2-85ab-074dc82d030b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312110Servicios de cuidado diurno para niños
Description
PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI CENTRI PER LINFANZIA DEL COMUNE DI JESI E DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE NELLA GESTIONE DELLE ATTIVIT EDUCATIVE E AUSILIARIE IN CASO DI ASSENZA DEL PERSONALE COMUNALE - ANNI EDUCATIVI DAL 01/09/2024 AL 31/08/2028
Award criteria
- Quality — Modello pedagogico-educativo
- Quality — Rapporti con le famiglie
- Quality — Organizzazione del servizio e modalità di gestione delle risorse umane
- Quality — Qualità del programma di aggiornamento
- Quality — Sistema interno di verifica e controllo
- Quality — Certificazioni aziendali
- Quality — Qualità del progetto educativo per l'eventuale organizzazione dei servizi aggiuntivi
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00308540-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024
Other tenders from CUC JESI -MONSANO - SANTA MARIA NUOVA
- GESTIONE OPERATIVA, INTEGRATA E OMNICOMPRENSIVA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI ED ALBERGHIERI DELLA CASA DI RIPOSO/RESIDENZA…
- CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI CENTRI PER L'INFANZIA DEL COMUNE DI JESI E DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE NELLA GESTIONE DELLE ATTIVITA'…
- GESTIONE OPERATIVA GLOBALE DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E DEI SERVIZI ALBERGHIERI E DI RISTORAZIONE IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLA CASA DI…
- PNRR-M4C1-INV. 3.3-MESSA IN SICUREZZA E RIQUALIFICAZIONE EDILIZIA SCOLASTICA-APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI NUOVI INFISSI NELLA…
- PNRR-M5 C2 2.3-PINQUA-RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPLESSO S. MARTINO. CUP G47I21000000005. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI…
- CONCESSIONE GESTIONE CENTRI INFANZIA DEL COMUNE DI JESI E DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE NELLA GESTIONE DELLE ATTIVITA' EDUCATIVE E…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO - STAGIONI VEGETATIVE…
- APPALTO DELLA GESTIONE OPERATIVA GLOBALE DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E DEI SERVIZI ALBERGHIERI E DI RISTORAZIONE IN FAVORE DEGLI OSPITI…
- APPALTO DELLA GESTIONE OPERATIVA GLOBALE DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E DEI SERVIZI ALBERGHIERI E DI RISTORAZIONE - CASA DI…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI CENTRI PER L'INFANZIA DEL COMUNE DI JESI E DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE NELLA GESTIONE DELLE…