CONCEPTION RÉALISATION DU MAGAZINE DE LA RÉGION CENTRE-VAL DE LOIRE
Buyer: REGION CENTRE VAL DE LOIRE
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 12 June 2025, 17:00
- Place of performance
- Orléans, FRB06
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00303530-2025
- Reference
- 489cd1f7-b5bd-4895-9355-2790459f9129
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79822500Servicios de diseño gráfico
- 79822500Servicios de diseño gráfico
Description
Le marché concerne les parutions du magazine régional pour 3 ans : le premier paraîtra en janvier 2026 et le dernier en septembre 2028 La procédure utilisée est l'appel d'offres restreint avec une phase candidatures et une phase offres Les critères de jugement des candidatures et des offres sont précisés dans le règlement de la consultation Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Official publications
- TED · 00303530-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025