COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI Affidamento del servizio di igiene urbana e gestione dei rifiuti urbani del Comune di Villa San Giovanni per la durata di anni 5, in conformità ai Criteri Ambientali Minim
Buyer: Città Metropolitana di Reggio Calabria
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 3 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €9,566,615
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00321568-2024
- Reference
- 4cdca612-5343-4a90-b140-af2adf4c371a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI Affidamento del servizio di igiene urbana e gestione dei rifiuti urbani del Comune di Villa San Giovanni per la durata di anni 5, in conformità ai Criteri Ambientali Minimi (CAM) DM n. 255 del 23/06/2022 CUP H99I24000190004
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00321568-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024
Other tenders from Città Metropolitana di Reggio Calabria
- Accordo Quadro di lavori finalizzati alla gestione della rete viaria Lotti 1. Centro 2. Ionica 3. Tirrenica.
- Accordo Quadro di lavori finalizzati alla gestione della rete viaria Lotti 1. Centro 2. Ionica 3. Tirrenica.
- Accordo Quadro di lavori finalizzati alla gestione della rete viaria Lotti 1. Centro 2. Ionica 3. Tirrenica.
- PROCEDURA DI GARA PER CONTO DEL COMUNE DI TAURIANOVA. PNRR-M5C2-I2.1-NEXT GENERATION EU-Progetto di recupero area di degrado mediante la…
- Demolizione e ricostruzione dell'edificio scolastico Istituto Istruzione Superiore Nostro - Repaci sito alla Via Marconi di Villa San…
- COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI Affidamento del servizio di igiene urbana e gestione dei rifiuti urbani del Comune di Villa San Giovanni per…
- C.U.C. per conto del Comune di Roccella Ionica PNRR - M2C.1.1 I 1.1 MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL COMUNE DI…
- Città Metropolitana di R.C.- Settore 12 Tutela del territorio e dell’Ambiente -Affidamento servizi tecnici di architettura e ingegneria per…
- PROCEDURA APERTA INTERVENTI DI SISTEMAZIONE IDRAULICA PER LA MESSA IN SICUREZZA DELLA TORRENTE BUDELLO NEL COMUNE DI GIOIA TAURO…
- COMUNE DI LAMEZIA TERME Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dei servizi di accoglienza ed integrazione (Sai) per titolari di…