COMUNE DI SELVAZZANO DENTRO - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO CENTRO AFFIDI SOLIDARIETA' FAMILIARE CASF PADOVA OVEST E DEL PROGETTO "FAMIGLIE AL CENTRO: LA FORZA DELLE RETI" PER UN PERIODO DI 24 MESI CON FACOLTA' DI RINNOVO PER EGUALE PERIODO
Buyer: COMUNE DI SELVAZZANO DENTRO
- Published
- 2 April 2025
- Submission deadline
- 23 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,213,978
- Place of performance
- ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00212310-2025
- Reference
- b6ce6027-456e-4e15-8320-ceb52c7db3f9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85321000Servicios sociales administrativos
Description
SERVIZI DI AFFIDO MINORI E SOLIDARIETA' FAMILIARE
Official publications
- TED · 00212310-2025 · 2 April 2025
- OJS · 65/2025 · 2 April 2025