Comune di Pieve Santo Stefano - Procedura aperta per l’affidamento di alcuni servizi afferenti alla gestione della residenza sanitaria assistita (RSA) per anziani “Paolo e Isolina Biozzi” del Comune di Pieve Santo Stefano per un periodo di 5 anni.
Buyer: PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,449,550
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00749977-2024
- Reference
- c88e4327-4e6c-4bf8-8e14-9d60fad4a1f6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Description
Comune di Pieve Santo Stefano - Procedura aperta per l’affidamento di alcuni servizi afferenti alla gestione della residenza sanitaria assistita (RSA) per anziani “Paolo e Isolina Biozzi” del Comune di Pieve Santo Stefano per un periodo di 5 anni.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00749977-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024
Other tenders from PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE FOIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFERMIERISTICI,…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…