COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA PER IL QUADRIENNIO 2026 2030 ED EVENTUALE PROROGA DI ULTERIORE BIENNIO 2030 2032.
Buyer: PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 21 August 2026, 12:00
- Estimated value
- €746,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00541630-2026
- Reference
- 9c826e6a-9443-4f7c-bc7b-b047c2185422
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA PER IL QUADRIENNIO 2026/2030 ED EVENTUALE PROROGA DI ULTERIORE BIENNIO 2030/2032.
Award criteria
- Quality — MIGLIOR RAPPORTO QUALITA' PREZZO
Official publications
- TED · 00541630-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026
Other tenders from PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI