COMUNE DI CIRIE' - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI CIRIÉ ANNI SCOLASTICI 2024-2025, 2025-2026, 2026-2027
Buyer: UNIONE DI COMUNI DEL CIRIACESE E BASSO CANAVESE
- Published
- 12 July 2024
- Submission deadline
- 4 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,194,610
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00419748-2024
- Reference
- b24a4b8e-5c2d-4c0b-9c8e-6c5d154be4d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI CIRIÉ ANNI SCOLASTICI 2024-2025, 2025-2026, 2026-2027
Official publications
- TED · 00419748-2024 · 12 July 2024
- OJS · 135/2024 · 12 July 2024
Other tenders from UNIONE DI COMUNI DEL CIRIACESE E BASSO CANAVESE