COMUNE DI BUCINE - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLO SPAZIO POLIFUNZIONALE PER I SERVIZI ALLA FAMIGLIA DI AMBRA PER UN PERIODO DI 5 ANNI EDUCATIVI (01.09.2024 – 31.07.2029).
Buyer: PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- Published
- 12 August 2024
- Estimated value
- €869,203
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00485504-2024
- Reference
- 23fd9508-fbf7-455e-99fc-8de49318b88c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
COMUNE DI BUCINE - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLO SPAZIO POLIFUNZIONALE PER I SERVIZI ALLA FAMIGLIA DI AMBRA PER UN PERIODO DI 5 ANNI EDUCATIVI (01.09.2024 – 31.07.2029).
Award criteria
- Quality — PUBBLICATO SOLO NEL DISCIPLINARE DI GARA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Koinè Cooperativa sociale di tipo A Onlus | — | — |
Official publications
- TED · 00485504-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024
Other tenders from PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE FOIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFERMIERISTICI,…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…