COMUNE DI BUCINE - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLO SPAZIO POLIFUNZIONALE PER I SERVIZI ALLA FAMIGLIA DI AMBRA PER UN PERIODO DI 5 ANNI EDUCATIVI (01.09.2024 – 31.07.2029).
Buyer: PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 4 June 2024, 09:00
- Estimated value
- €869,203
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00278181-2024
- Reference
- 698f9771-e6c2-4be9-8ad4-9a7b6ed98825
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
COMUNE DI BUCINE - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLO SPAZIO POLIFUNZIONALE PER I SERVIZI ALLA FAMIGLIA DI AMBRA PER UN PERIODO DI 5 ANNI EDUCATIVI (01.09.2024 – 31.07.2029).
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00278181-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024
Other tenders from PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE FOIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFERMIERISTICI,…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…