Comune di Avigliana - Procedura aperta telematica sopra soglia comunitaria per l'affidamento del servizio di refezione scolastica per le scuole infanzia, primaria e secondaria di primo grado.
Buyer: COMUNE DI AVIGLIANA
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 6 August 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,772,975
- Place of performance
- Avigliana, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00379068-2024
- Reference
- 2c7d2d8d-44b3-44ac-8e70-890689a8acc0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Comune di Avigliana - Procedura aperta telematica sopra soglia comunitaria per l'affidamento del servizio di refezione scolastica per le scuole infanzia, primaria e secondaria di primo grado.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00379068-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024