Compagnie du chemin de fer du LEB_Garage atelier de Bercher : Mandat en équipements d'exploitation
Buyer: Transports publics de la région lausannoise sa
- Published
- 24 October 2023
- Submission deadline
- 7 December 2023, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00646568-2023
- Reference
- a1f3c86f-d313-4333-81ab-2f5288af954f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50220000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
Description
Cet appel d’offres s’adresse à un groupement pluridisciplinaire de mandataires pouvant traiter tous les aspects du présent mandat, en tant que professionnels spécialisés selon les compétences requises au dossier d’appel d’offres. Le présent appel d’offres porte sur les prestations de mandataire d’équipements industriels.
Award criteria
- Quality — Conformément aux critères cités dans les documents
Official publications
- TED · 00646568-2023 · 24 October 2023
- OJS · 205/2023 · 24 October 2023
Other tenders from Transports publics de la région lausannoise sa
- Assistance à l'acquisition de terrains
- Vernand Camarès_Mandataire pluridisciplinaire
- OCP 2024 - Substitution par bus
- Compagnie du chemin de fer du LEB_ MP-LEB 2024.02.188 Transformation de la Gare Echallens : Mandataire infrastructures
- Compagnie du chemin de fer du LEB_ MP-LEB 2024.02.188 Transformation de la Gare Echallens : Mandataire infrastructures
- Assistance à l'acquisition de terrains
- Compagnie du chemin de fer du LEB_Garage atelier de Bercher : Mandataire infrastructures
- Assens-Echallens_Travaux de génie civil
- Assens-Echallens_Travaux de voie ferrée
- Garage atelier d'Echallens_Acquisition d'un tour de reprofilage