Commune de Conthey Appel d'offres Compteurs eau + LoRa
Buyer: [Département], [Service]
- Published
- 10 October 2023
- Submission deadline
- 27 November 2023, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00612259-2023
- Reference
- 106a45ba-96c9-464a-ae5a-c1d4df7ce76d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38551000Medidores de energía
Description
La commune de Conthey se trouve au cœur du Valais et compte 8'857 habitant. Ce marché comprend la fourniture de 3'000 compteurs d'eau, chacun équipé d'un module de transmission de données utilisant la technologie LoRa.
Award criteria
- Quality — Globale Bewertung
- Quality — Funktionale Anforderungen
- Quality — Nicht-funktionale Anforderungen
- Price — Kosten der Lösung
Official publications
- TED · 00612259-2023 · 10 October 2023
- OJS · 195/2023 · 10 October 2023