Commune de Bernex - Construction d'un bâtiment accueillant des activités parascolaires et une école de musique
Buyer: Irbis Consulting SA
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 19 August 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00381946-2024
- Reference
- 274d9448-530f-4566-a238-13921ae8c308
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Le présent appel d’offres en procédure ouverte s’adresse à des équipes pluridisciplinaires composées d’un architecte, un ingénieur civil, un ingénieur CVSE/coordinateur technique et un physicien du bâtiment. Le marché de services mis en soumission porte sur les prestations intellectuelles pour le nouveau bâtiment accueillant les activités parascolaires de l’école Robert-Hainard et de l’Ecole de Musique de Bernex, pour les phases 31 à 53 selon les règlements SIA 102,103,108 et 112 (édition 2020).
Award criteria
- Quality — Conformément aux critères cités dans les documents
Official publications
- TED · 00381946-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024