Columbiadamm 10 - Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten - Einfriedung
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 29 November 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 08:50
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00728501-2024
- Reference
- 25b2eec7-424c-4c7c-873c-f1ae502e6729
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45342000Instalación de barandillas
Description
Im Rahmen der Errichtung einer Willkommensbeschulung auf einer denkmalgeschützten asphaltierten Fläche auf der der Eingriff in den Untergrund nicht gestattet ist, ist ein Doppelstabgitterzaun mit Höhe = 1,40 m und mit der Denkmalschutzbehörde abgestimmten RAL-Farbton 7037 staubgrau zu errichten. Die errichtete Einfriedung wird vom AG angemietet. Für das Grundstück muss eine Achslastbeschränkung von 7,5 t bzw. 10 t bei der Anlieferung sämtlicher Materialien berücksichtigt werden.
Award criteria
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00728501-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer