El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

COLORAZIONI 3 LOTTI

Buyer: Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari

Published
12 February 2025
Submission deadline
16 April 2025, 11:00
Estimated value
€9,420,200
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00095039-2025
Reference
a3e913cc-ddc5-4311-88b7-380705e6f923
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 3 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE E NOLEGGIO DI SISTEMI DIAGNOSTICI OCCORRENTI ALL’U.O.M. DI ANATOMIA PATOLOGICA DELL’AZIENDA PROVINCIALE PER I SERVIZI SANITARI DI TRENTO (APSS) E ALLE STRUTTURE DELL’AZIENDA SANITARIA DELL’ALTO ADIGE (ASDAA)

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Sistemi diagnostici per COLORAZIONI IMMUNO-ISTO-CITOLOGICHE
ITH20
33124110 Sistemas de diagnóstico €6,000,050
2 Sistemi per l'esecuzione di ESAMI FISH
ITH20
33124110 Sistemas de diagnóstico €1,440,050
3 VETRINI istologici e citologici e noleggio sistemi di STAMPA
ITH20
33124110 Sistemas de diagnóstico €1,980,100

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari