Colonne laparoscopiche chirurgiche e relativo materiale di consumo
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 1 October 2024, 16:00
- Estimated value
- €6,592,562
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00489691-2024
- Reference
- 7841e7db-29a2-40dd-9c73-f4cb17be40a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER LA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI COLONNE LAPAROSCOPICHE CHIRURGICHE PER LE SALE OPERATORIE DELL'AUSL DELLA ROMAGNA E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00489691-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024