Collecte sélective des colonnes d'apport volontaire sur la commune de Marseille
Buyer: Métropole Aix-Marseille-Provence
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 12:30
- Estimated value
- €22,773,725
- Place of performance
- Marseille, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00198427-2024
- Reference
- a8b31f29-b115-46e9-8380-cc3ca877e9fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique
Award criteria
- Quality — Valeur environnementale Sous-critère : sensibilisation du personnel aux enjeux environnementaux liés à la collecte et au tri des déchats objets du présent marché 100%
- Quality — Valeur technique ☒ Sous-critère 1 : pondération : 30 % intitulé : Adéquation de l'organisation et des moyens humains et matériels affectés à la réalisation des prestations attendues ☒…
- Price — Le critère prix sera calculé en prenant en compte le montant global des prix en TTC.
Official publications
- TED · 00198427-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024