Codice Esigenza 081321 - Roma - Via Flaminia n. 826 - Caserma SABATINI
Buyer: Ministero della Difesa - Comando Infrastrutture
- Published
- 4 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 16:00
- Estimated value
- €7,490,974
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00360038-2025
- Reference
- 2e3a04e3-d9cb-4603-91f8-6c93a34cb2a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Gara telematica europea a procedura aperta per l'affidamento dei lavori di realizzazione di un nuovo fabbricato da adibire a mensa e cucina a servizio della caserma.
Official publications
- TED · 00360038-2025 · 4 June 2025
- OJS · 106/2025 · 4 June 2025
Other tenders from Ministero della Difesa - Comando Infrastrutture