Cod. 24_25 PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “SVILUPPO E ATTUAZIONE DELLA STRATEGIA DI COMUNICAZIONE DI SARDEGNA RICERCHE NELL’AMBITO DELLE OPERAZIONI DEL PROGRAMMA REGIONALE FESR 2021-2027 CCI 2021IT16RFPR015"
Buyer: Sardegna Ricerche
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 13:00
- Estimated value
- €849,333
- Place of performance
- Cagliari, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00363009-2025
- Reference
- c527e04c-a412-40e9-9e6a-4a423ccd80dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72224000Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Description
Cod. 24_25 PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “SVILUPPO E ATTUAZIONE DELLA STRATEGIA DI COMUNICAZIONE DI SARDEGNA RICERCHE NELL’AMBITO DELLE OPERAZIONI DEL PROGRAMMA REGIONALE FESR 2021-2027 CCI 2021IT16RFPR015"
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108 c. 2 D.Lgs. 36/2023
Official publications
- TED · 00363009-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025