CND T
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 6 December 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €306,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00747725-2024
- Reference
- 7483b024-5d0a-453c-bd3a-23ef5f0df4fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI CND T02 NON STERILE MONOUSO”, SUDDIVISA IN N. 8 LOTTI
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CAMICI MONOUSO IN TNT PER VISITATORE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €13,500 |
| 2 | CAMICI MONOUSO PER PAZIENTI IN TNT | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €108,000 |
| 3 | DIVISA IN TNT PER PERSONALE SANITARIO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €54,000 |
| 4 | COPRISCARPA CON ELASTICO IN POLIETILENE (PE) | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,800 |
| 5 | CALZARE IN TNT LUNGO PER SALA OPERATORIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €16,200 |
| 6 | CAPPELLINO CHIRURGICO IN TNT CON LACCI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €900 |
| 7 | CUFFIA PER INFERMIERA E OPERANDI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,200 |
| 8 | CAMICE PER PERSONALE SANITARIO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €108,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00747725-2024 · 6 December 2024
- OJS · 238/2024 · 6 December 2024