CLPQ n.º 01LF/2025 - Prestação de Serviços de Finishing
Buyer: Serviços Municipalizados de Água e Saneamento de Sintra
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 17:00
- Estimated value
- €612,176
- Place of performance
- Sintra, PT170
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00386005-2025
- Reference
- 680a4237-7afb-40a7-92cc-79d265faf9ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72310000Servicios de tratamiento de datos
Description
Prestação de Serviços de Finishing
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00386005-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025
Other tenders from Serviços Municipalizados de Água e Saneamento de Sintra
- Ajuste Direto n.º 153/2026 - Prestação de serviços de manutenção / assistência técnica ao software aplicacional de Telegestão “SUPEROZINET”…
- P07AQ/2026 - Aquisição de Contentores de Recolha Bilateral para RSU para os SMAS de Sintra, Lote 88, no âmbito do Acordo Quadro nº 69/2023…
- Concurso Público N.º 03PF/2026 - «Prestação de Serviços de Recolha, Transporte e Entrega a Destino Final Adequado de Resíduos Produzidos…
- Concurso Público nº 12PF/2026 - Aquisição de Contadores de Água Potável Fria
- P06AQ/2026 - Acordo Quadro para Aquisição de Equipamentos e Viaturas de Limpeza e Maquinaria Diversa - CNCM- AQ/64/2023
- P04AQ/2026 - Aquisição de Viaturas de Recolha de Resíduos Sólidos Urbanos para os SMAS de Sintra, no âmbito de Acordos Quadro Através da…
- Lote 96 - Carga Bilateral
- Concurso Público n.º 34PF/2025 - Aquisição de Viaturas para Substituição de Veículos Ligeiros, Pick-Ups e Comerciais da Frota SMAS-Sintra,…
- Concurso Público N.º 36PF/2025 - Aquisição de Serviços de Upgrade da Solução SAP/ERPública em Utilização nos SMAS de Sintra para SAP ERP…
- Concurso Público N.º 38PF/2025 - Aquisição do Licenciamento do Software SAP S/4HANA Private Cloud Edition e Sucess Factors - Módulos de…