CIG B2BD471857 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO AL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO COSTO/EFFICACIA DI "Manutenzione ordinaria e straordinaria dei presidi e degli impianti antincendio (Periodo 2024 - 2028)"
Buyer: Ferrovie Emilia Romagna s.r.l.
- Published
- 18 December 2024
- Estimated value
- €638,283
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00774957-2024
- Reference
- a46a21b3-3602-4e6d-b8f1-ae73c399d5bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50413200Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Description
Con Determina del Direttore Generale di FER S.r.l. n. DG-041/24 del 20/06/2024 è stato autorizzato l’avvio della procedura in oggetto finalizzata alla stipulazione di un contratto per la gestione e la manutenzione di tutti gli impianti di sicurezza e dei presidi antincendio presenti sulla rete FER per la durata di 48 mesi decorrenti dall’avvio del contratto.
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00774957-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024