CI/196/2024 - Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária
Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Published
- 4 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €483,260
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00397510-2024
- Reference
- 027c7298-b1ec-4a1c-b2d3-40daf2702b46
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141211Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio
Description
CI/196/2024 - Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Serviço domiciliário de diálise peritoneal manual (DPCA) | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €149,650 |
| 2 | Lote 2 - Serviço domiciliário de diálise peritoneal manual (DPCA) | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €16,060 |
| 3 | Lote 3 - Serviço domiciliário de diálise peritoneal manual (DPCA) | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €56,940 |
| 4 | Lote 4 - Serviço domiciliário de diálise peritoneal manual (DPCA) | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €14,600 |
| 5 | Lote 5 - Serviço domiciliário de diálise peritoneal automática (DPA) | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €82,125 |
| 6 | Lote 6 - Serviço domiciliário de diálise peritoneal automática (DPA) | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €56,670 |
| 7 | Lote 7 - Serviço domiciliário de diálise peritoneal automática (DPA) | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €45,990 |
| 8 | Lote 8 - Serviço domiciliário de diálise peritoneal automática (DPA) | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €23,725 |
| 9 | Lote 9 - Serviço domiciliário de diálise peritoneal assistida | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €36,500 |
| 10 | CI/196/2024 - Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária | — | — |
Official publications
- TED · 00397510-2024 · 4 July 2024
- OJS · 129/2024 · 4 July 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Aquisição de Próteses da Anca para um período de 12 meses
- Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 1384/2025 para aquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com…
- Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em…
- Concurso Público Internacional nº 358/2026 para aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis…
- Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias…
- Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
- Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
- Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 meses, para o Serviço de…