CI/1596/2024 - Aquisição de serviços de tempos de bloco operatório e dias de internamento, para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE
Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Published
- 10 January 2025
- Submission deadline
- 6 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €733,300
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00014637-2025
- Reference
- 5824fbb9-7e62-4b05-bf0a-5ed1572c5be9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85100000Servicios de salud
Description
CI/1596/2024 - Aquisição de serviços de tempos de bloco operatório e dias de internamento, para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE
Official publications
- TED · 00014637-2025 · 10 January 2025
- OJS · 7/2025 · 10 January 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Aquisição de Próteses da Anca para um período de 12 meses
- Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 1384/2025 para aquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com…
- Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em…
- Concurso Público Internacional nº 358/2026 para aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis…
- Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias…
- Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
- Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
- Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 meses, para o Serviço de…