CHAUFFAGE A DISATNCE (CAD) A MOTIERS (NE). MISE EN CONCURRENCE POUR LE MANDATAIRE INGENIEUR CVSE – MCR, COORDINATION TECHNIQUE
Buyer: Commune Val-de-Travers - Dicastère du territoire de l'Energie et de la Mobilité
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 26 November 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00624309-2024
- Reference
- 6eb0f0ca-0335-4530-a6c3-ad5307a6dda9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Le présent appel d’offres a pour but de désigner un bureau d’Ingénieur « CVSE-MCR » qui aura la charge de développer le projet de la construction d’une réseau de chauffage à distance à Môtiers pour la commune de Val-de-Travers. Le détail des prestations à fournir sont décrites dans le cahier technique (DO02) du présent dossier d’appel d’offres.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00624309-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024